Wie viel kostet LaVita?

Nicht nur Ihr Körper freut sich über den wertvollen und hochwertigen LaVita Saft. Nein, auch Ihr Geldbeutel wird sich freuen. Denn wenn Sie die Kosten eines Einkaufs aller hochwertigen und gesunden Zutaten des LaVita Safts auf einen Tag umrechnen, und diese dann mit dem Preis von 10-20 ml LaVita Saft vergleichen, dann werden Sie feststellen, dass LaVita dieses Rennen eindeutig gewinnt. Und der große Vorteil ist – bei LaVita wissen Sie, dass Qualität und Inhaltsstoffe absolut gesund und hochwertig sind, während Sie die Qualität und Verarbeitung der Produkte aus dem Supermarkt nicht trauen können. Rechnen Sie eine Tagesdosis LaVita kostet bei einem Tagesverbrauch von 10 ml nur 1 Euro. Das werden Sie mit Ihrem Einkauf nicht hinbekommen…

Weitere Informationen finden Sie auf unserer Website unter LaVita Saft

ONLINE-BESTELLUNG

 Informationsquelle: www.lavita.de